Правда ли, что при банкротстве ФЛ. будут изымать только то имущество, стоимость которого превышает 30000 рублей.

• г. Нижний Новгород

Правда ли, что при банкротстве ФЛ будут изымать только то имущество, стоимость которого превышает 30000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда, это миф. Могут наложить арест и обратить взыскание на любое Ваше имущество, на которое не установлен запрет (ст.446 ГПК РФ). Удачи Вам.