Возможность получить жилье для семьи из четырех человек, ждущей третьего ребенка, без выплаты взносов.

• г. Нижний Новгород

В собственности квартира в доме барачного типа жилая площадь 46 кв. м., состав семьи 4 человека дочь, сын, я, жена, ждём третьего ребенка. В очередь никуда не вставал. Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность что то получить и куда обращаться по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право встать на очередь на улучшение жилищных условий если являетесь малоимущими.