У меня такой вопрос, хочу открыть шоп нашла помещение напротив парка, можно открыть магазин?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):
г. Казань
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вполне можно там открыть.
Спросить29.07.2017, 22:58,
г. Москва
Если все требования будут соблюдены, то можно открыть магазин. Для этого также Вам нужно оформить ИП или ООО. Всего Вам доброго!
Спросить29.07.2017, 23:04,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Думаю что никаких ограничительных мер к вам не может быть применено. Вы можете открывать магазин. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить29.07.2017, 23:09,
г. Ейск
Действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено ограничений по открытию магазинов в помещениях, расположенных возле парковых зон.