Аннулировать задолженность по налогам когда ИП не состоялось

• г. Краснодар

Не было возможности закрыть ИП, когда работал по найму. Можно ли аннулировать долги по налогам. Как ИП не работал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Не будем Вам врать и обнадёживать. Но Смерть и налоги неизбежны.

По практике никто еще не выиграл у налоговой ни копейки по такой ситуации.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".