Окончание срока проживания в детском саду и проблема выселения - что делать?

• г. Калуга

Работая в детском саду 28.02 2005 г получила ордер и вселилась в комнату 10 метров в двух комнатной квартире. Прописка постоянная. В 2013 родила сына и прописала у себя в комнате. 22.10.2016 уволилась. Сейчас меня с семьей хотят выселить. Другого жилья у нас нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте ваминеобходимо с требованием о выделении обратиться в жилищный отдел администрации с заявлением о предоставлении жилья из маневренного фонда, и решать вопрос о постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Доброй вам ночи.

Уважаемая Ольга, для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить: это служебная комната или нет? Кроме того, имеются и другие вопросы. Напишите, пожалуйста, поподробнее.

С уважением.

Если собственник служебного жилья обратится в суд вас выделят в связи с тем что вы не сотрудник организации выдавшей жилье, поэтому чтобы затянуть время можно жить в комнате и всяческих затягивать суд либо уже сейчас вставать на очередь нуждающихся.

Да это служебная квартира.