Полагается ли ветерану труда по закону бесплатный земельный участок для ведения садоводства в лен области.

• г. Санкт-Петербург

Полагается ли ветерану труда по закону безплатный земельный участок для ведения садоводства в лен области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ветеран труда не относится к категории граждан, которой по закону может быть безвозмездно предоставлен земельный участок от государства.

Удачи вам и всего наилучшего