Какие предметы нужно сдавать при поступлении в МВД? И сколько баллов для сдачи экзаменов 9-11 кл.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

Вам следует обратиться в учебное заведение и уточнить данный вопрос у них. Там Вам разяснят порядок поступления

Максим, добрый вечер!

Если Вы про академию, то все зависит от выбранного факультета, конкурса. Вам надо узнавать это в ВУЗе, а не на сайте юридической консультации.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в ВУЗ и там уточнять вопросы по поводу экзаменов, мы за вас данную работу по поиску информации, делать не будем.