Я бабушка опекун получаю за внука 7 т,р от опеки и 10 т, р по потери кормильца за какую сумму я должна отчитываться в опеке.

• г. Казань

Я бабушка опекун получаю за внука 7 т,р от опеки и 10 т, р по потери кормильца за какую сумму я должна отчитываться в опеке.

Ответы на вопрос (1):

Отчет опекуна или попечителя должен содержать сведения о состоянии имущества и месте его хранения, приобретении имущества взамен отчужденного, доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах, произведенных за счет имущества подопечного. К отчету опекуна или попечителя прилагаются документы (копии товарных чеков, квитанции об уплате налогов, страховых сумм и другие платежные документы), подтверждающие указанные сведения, за исключением сведений о произведенных за счет средств подопечного расходах на питание, предметы первой необходимости и прочие мелкие бытовые нужды.".

В отчете опекуна или попечителя также должны быть указаны даты получения сумм со счета подопечного и даты произведенных за счет этих сумм затрат для нужд подопечного.