Рвп в России гр Узбекистана как поехать в Кореи.

• г. Москва

Рвп в России гр Узбекистана как поехать в Кореи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да как хотите. РВП-это действительный документ, удостоверяющий личность. Если уже есть загранпаспорт - ещё лучше.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Можно ли гражданину Узбекистана имеющего РВП в России поехать в Южную Корею.

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

Гр Узбекистана из России может выехать в Южную Корею с загранпаспортом или нет?

Консолстве Южной Кореи сказали только при наличии Временное проживания (рвп) или вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подружка гр России находется в данной момент в южной корейи виза просрочена, познокомилась с парней гр узбекистана. Брак не смогли узаконить девушка беременая срок большой хочеть родить ребенка в южной корейи. После родов хотят уехать в узбекистан так как отец ребенка гр узбекистанец и узоконить брак в Узбекистане. Подскажете пожалуйста если девушка гр России будет выезжать из южной корейи с депортом в заграничном паспорте она можеть в прямую ехать в узбекистан? И можно ли с депортом в паспорте ехать в третью страну. И какие штрафи при возвращение в Россию. Спасибо за ответ!

Я живу в Узбекистане мне 21 год мой будующий муж кореец сейчас работает в Корее! Он тоже гражданин Узбекистана работает по визе Н 2 могу ли я тоже поехать в Корею на заработки? Может по его приглашению!? или какие есть варианты для моей поездки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение