Как разрешить проблему с неуплаченным транспортным налогом после переезда в другой регион?

• г. Якутск

Продал автомобиль, и переехал жить в другой регион. В налоговой по старому месту жительства транспортный налог не приняли, сказали прешлют. Прошол год и тишина. Мои действияя 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и уточнить о наличии задолженности по транспортному налогу.. возможно письмо не дошло до Вас.