Препятствия при получении удостоверения частного охранника - вопросы временной регистрации и возможные решения

• г. Благовещенск

Я отучить на частного охранника 4 разряда, прошёл медицинскую комиссию а в УМВД по Амурской области мне сказали что с временной регистрацией (у меня временная регистрация) я не смогу получить данное удостоверение. Почему и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Потому что таков порядок. Оформлять нужно постоянную регистрацию, иначе никак, договориться не получится. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

У меня удостоверение частного охранника 6 разряда было получено впервые в Омской области. Прошло пять лет и мне необходимо его продлить. У меня регистрация в паспорте в городе Новый Уренгой, но есть временная регистрация в Омской области и мое личное дело находится в Омской области. Имею ли я право продлить удостоверение в Омской области по временной регистрации?

У меня постоянная прописка в ставропольском крае, а в калужской области у меня временная регистрация... могу ли я по временной регистрации получить удостоверение частного охранника... обращался в мвд мне отказывают, говорят что только по месту постоянной регистрации я могу получить лицензию.

Узбекистан у меня есть Разрешение на временное проживание скажите я могу ли обучится на частного охранника и получить лицензированный удостоверение 6-го разрадя на територии Российской федераций в респ. Башкортостане я сходил в учебный центр где обучают охранникав там мне сказали что они могут меня обучать на охранника и сказали что удостоверение не сможете получит помогите мне с этим вопросом и по какой статьи Российской федераций я смогу получить лицензированный удостоверение частного охранника заранее благодарен.

В октябре прошел ежегодную медицинскую комиссию, сейчас планирую продлевать удостоверение охранника 6 разряда... Нужно ли проходить мед. комиссию заново?

У меня временная регистрация, удостоверение охранника старого образца, могу ли я с временной регистрацией пересдать на новое удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение