Препятствия при получении удостоверения частного охранника - вопросы временной регистрации и возможные решения

• г. Благовещенск

Я отучить на частного охранника 4 разряда, прошёл медицинскую комиссию а в УМВД по Амурской области мне сказали что с временной регистрацией (у меня временная регистрация) я не смогу получить данное удостоверение. Почему и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Потому что таков порядок. Оформлять нужно постоянную регистрацию, иначе никак, договориться не получится. Всего Вам доброго!