Если кредит брали когда не болели онкологией, можно ли кредит закрыть страховкой?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Любовь, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, от каких рисков вы застрахованы. Полис страхования у вас на руках?

Доброго времени суток! Смотрите условия договора страхования, а также кредитного договора на предмет возможности оплаты кредита страховкой.

Здравствуйте! На ваш вопрос можно ответить только после изучения ваших документов. Посмотрите Договор страхования, там должны быть прописаны возможность страховые случаи.

Добрый день! Первым делом нужно посмотреть договора страхования, что там указано по поводу страхового случая, есть ли такая возможность, это должно быть прописано.