У меня арестовали щита можно договориться чтобы сняли арест и высчитывали с зарплаты.

• г. Благовещенск

У меня арестовали щита можно договориться чтобы сняли арест и высчитывали с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пристав разыскивает имущество, на которое возможно обратить взыскание. При этом. Имущество, на которое нельзя обращать взыскание, перечислено в ст. 446 ГПК РФ. Что у вас за счета? Вы не указали. Обратитесь к приставу.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.