У меня арестовали щита можно договориться чтобы сняли арест и высчитывали с зарплаты.

• г. Благовещенск

У меня арестовали щита можно договориться чтобы сняли арест и высчитывали с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пристав разыскивает имущество, на которое возможно обратить взыскание. При этом. Имущество, на которое нельзя обращать взыскание, перечислено в ст. 446 ГПК РФ. Что у вас за счета? Вы не указали. Обратитесь к приставу.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если в есть задолжнось по квартире. И на щита наложили арест 0.01% . могут со всей зарплаты зарплата 24000 р. И и за ареста выщитать всю зарплату в 24000 тобищ сняли все.

Можно ли вообще лично договориться с приставами, чтобы они не налаживали арест на имущество, а вычитывали с зарплаты, какой вообще процент могут удерживать?

У меня долг в банке и у меня арестовали карту банка. Можно ли договориться с судебными приставами отдавать долг и чтобы при этом сняли арест?

У меня арестовали зарплатную карту. И мне перечислили зарплату я не смог получить. Арестовал не судебный пристав а взыскатель. Коллекторы. Кому обратится чтоб сняли арест?

Судебные приставы арестовали единственный зарплатный счет. Как поступить, что сделать чтоб высчитывали с зарплаты, и чтоб остатки по зарплате можно было получить.

Скажите пожалуйста у меня арестовали все банковские счета,

на который из них получаю алименты. Взыскали все 100% пристав сказал что они просто заморожены имеют ли право взыскивать с алиментов и правда что они заморожены. И можно ли договорится с приставами чтоб высчитывали частям и сняли арест?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня аристовали зарплатную карту. На работу исполнительный лист не прислали. Как снять арест с карты и сделать так чтобы выщитывали положенный процент с зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение