Ошибочный загруз фото девушки на свой профиль привел к угрозе судебного разбирательства - что ожидает меня?

• г. Нальчик

Вместо своей фото по ошибке загрузил фото знакомой в свой профиль. Не интимная. Девушка угрожает мне судом. Фото сразу удалил. Что за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть попробует девушка доказать, что Вы нанесли ей ущерб, ошибочно разместив ее фото на своем профиле. Ничего не будет.