Если я поступила по особой квоте в институт Какие выплаты мне положены как сироте мне есть 23 года.

• г. Владивосток

Если я поступила по особой квоте в институт Какие выплаты мне положены как сироте мне есть 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы такой вопрос мне есть 23 года и я сирота и в этом году вот сегодня узнала что поступила в институт и мне дали в этом году не давно документ с отдела опеки что я являюсь сиротой и поступила по особой карте и на особых правах это я как понимаю что если я поступила по особой квоте то будут что то платить? Юрист этого института сказал что вроде стипендия будет но мне есть 23 года и написали в приказе что я поступаю на особых основаниях как сирота просто понять не могу! Помогите разобраться.

Я сирота, поступила в институт, какие выплаты и сколько мне положены?

Ребенку сироте 18 лет поступил в институт какие гоударственные выплаты ему положены.

Меня зовут Татьяна! Хотела бы узнать, я сирота, учась в институте, заканчиваю институт в 24 года, положены ли мне подъемные по окончанию института?

Если я круглая сирота и поступила в институт по квоте, а потом вышла замуж.

Останусь ли я в институте на бюджете или меня переведут на платное обучение?

Мне 23 года я учусь на 4 курсе в институте... мне перестали платить пенсию. Только институт платит как сироте выплаты. А раньше платили и от института и пенсию. Так должно быть?

Сирота 2003 года рождения поступила в платный колледж. За обучение платит бывший опекун сироты. Какие положены выплаты на время очного обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я круглая сирота мне 21 год в этом году поступила в институт (на бюджет) мне сказали что я буду получать положенные мне льготы но когда мне исполнится 23 года выплаты прекратятся и я не получу пособие при окончании института и могу слететь с бюджета права ли администрация института? Когда я окончу институт, мне будет 26 лет. На какие льготы я имею право, и в каком размере?

Какие выплаты мне положины как сироте? И что еше мне положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение