Моего мужа остановил пьяного за рулём, выписали протокол, теперь сказали ждать вызова в суд. Что делать, чтобы не забрали права?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа остановил пьяного за рулём, выписали протакол, теперь сказали ждать вызова в суд. Что делать, чтобы не забрали права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что права останутся при нем гарантировать невозможно. Вам необходимо обратиться за юридической помощью и передать документы на рассмотрение юриста..

Если муж действительно хочет побороться за свои права, нужно обращаться к адвокату.