Получил штраф за нарушение ПДД, в протоколе указал место работы, придёт ли оповещение на работу о полученном мною штрафе?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что по номеру прав и птс, которые полиция первым делом пробивает по базе, видно ваш адрес постоянной регистрации по паспорту, представленному вами при оформлении указанных документов. Адрес и место работы указывается в протоколе формально. Более того, постановление должны были вам выдать на руки, а это значит, что уже ничего никуда не придёт. Если вы не оплатили штраф, то тогда уже если служба судебных приставов может что-либо прислать. Если бы у вас был штраф по камере, то он пришёл бы по месту постоянной регистрации.