Не получено возмещение 13% от учебы после сдачи документов налоговой - что делать?

• г. Сургут

Я с Март месяца здала документы налоговый чтобы получить оплаты 13% от учёбы,до сих пор не перевели, что мне делать. Заново собирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь работают юристы, которые не являются сотрудниками налоговой. Все вопросы Вам необходимо адресовать туда.