Скажите у меня врем убежище в РФ есть ли какая льгота на жд билеты по передвижению по России.

• г. Уфа

Скажите у меня врем убежище в РФ есть ли какая льгота на жд билеты по передвижению по России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вероятней всего никаких льгот нет. Но можете обратиться письменно в РЖД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.