Мне досталась по наследству машина, чтобы ее продать мне нужно ее переоформлять на себя?

• г. Челябинск

Мне досталась по наследству машина, чтобы ее продать мне нужно ее переоформлять на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да ка сперва необходимо переоформить автомобиль на себя для того чтобы затем осуществить сделку по продаже автомобиля.

Обязательно переоформлять. Для этого необходимо обратиться к нотариусу и представить свидетельство о смерти, справку с места жительства, документы о родстве с наследодателем.