Какие условия разрешают строительство садового домика на садовом участке в СНТ?

• г. Омск

В 2015 г.куплен садовый участок в СНТ на участке из строений ничего не было даже туалета. Сейчас поставлен хозблок туалет минилетняя кухня 3 х 2 в связи с новым законом о садоводстве могу ли я строить садовый домик 4 х 6

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да вы имеете право поставить на своем участке садовый домик соответствующего размера. Главное чтобы он не находился на границе с соседнем участком.

Участок угловой с двух сторон аллея.

Размер строения необходимо уточнить в отделе главного архитектора районного поселения. Должны быть соблюдены строительные нормы при застройке.