Долг на кредитной карте - необходимость погашения и возможность продления договора

• г. Мегион

Кредитная карта скоро заканчивается, есть небольшой долг по ней, мне нужно закрыть его до окончания срока карты? И могу ли я дальше ей пользоваться, с учетом того, что я хочу продлить договор по ней. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в банк, обслуживающий кредитную карту, Вам скорее всего продлят кредитный договор и перевыпустят карту. Удачи и всего доброго.

Все условия в самом уже заключенном договоре. Обычно можно и дальше пользоваться, но только карту в банке новую взамен придется получить.

Здравствуйте. Кредитная карта в вашем случае перевыпускается. Поэтому можете обратиться в банк по истечении ее срока вам выдадут новую. У меня так же было. Продолжаю пользоваться.

Если срок действия кредитной карты заканчивается, вам нужно обязательно обратиться в банк и получить новую карту. Не обязательно к этому моменту закрывать долг.