Долг на кредитной карте - необходимость погашения и возможность продления договора

• г. Мегион

Кредитная карта скоро заканчивается, есть небольшой долг по ней, мне нужно закрыть его до окончания срока карты? И могу ли я дальше ей пользоваться, с учетом того, что я хочу продлить договор по ней. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в банк, обслуживающий кредитную карту, Вам скорее всего продлят кредитный договор и перевыпустят карту. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Все условия в самом уже заключенном договоре. Обычно можно и дальше пользоваться, но только карту в банке новую взамен придется получить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Кредитная карта в вашем случае перевыпускается. Поэтому можете обратиться в банк по истечении ее срока вам выдадут новую. У меня так же было. Продолжаю пользоваться.

Спросить
Пожаловаться

Если срок действия кредитной карты заканчивается, вам нужно обязательно обратиться в банк и получить новую карту. Не обязательно к этому моменту закрывать долг.

Спросить
Пожаловаться

Заключали когда договор с приват банком (кредитная карта), в следующем месяце срок карты заканчивается, договор с бин банком заключать не хочу. Способы оплаты которые предоставляют колл-центре бин банка, не корректы. Извещения от банка мы не получали, трехстороний договор не подписывали. Могу ли я просто перевыпустиь карту, не заключая нового договора? Если нет, то как мне дальше оплачивать кредит?

Я получаю зарплату по карте сбербанк, у меня есть вторая карта кредитная. По кредитной карте просрочка. Сейчас я сижу в декрете. Могут ли сбербанк списать с заработной карты на кредитную карту. Договор я не подписывала о списании по карте. Спасибо.

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

Кредитная карта закрыта.

Написал заявление на закрытие, через две недели получил письменное подтверждение от банка о том, что "КРЕДИТНАЯ КАРТА АННУЛИРОВАНА, СЧЕТ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ЗАКРЫТ"

Через несколько дней банк заявил, что перевыпустил мне кредитную карту, что на самом деле ничего не закрыто, а "просто пластик и номер теперь другой".

Есть ли правовые различия между АННУЛИРОВАНИЕМ и ПЕРЕВЫПУСКОМ кредитной карты?

И на каком основании банк имеет право без моего согласия перевыпустить кредитную карту?

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

У меня кредитная карта банка карта Ренесанс кредит. Я долго не оплачивалась кредит срок действия карты, а значит и договора закончился банк не обратился в суд. Что будет дальше? Теперь банк не имеет права требовать с меня погашение долга по кредитной карте?

Здравствуйте! У меня кредитная карта долг в банке (у меня арест наложил банк на карты (я предоставила справку что одна карта зарплатная, и мне сняли на одной карте арест теперь я могу получить на карту всю зарплату не будет списании? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На руках была карта сбербанка с истёкшим сроком использования пришёл получать новую на карте имелась задолженность 18000 получил новую карту сроком использования 3 года и сразу погасил долг но карта не работает хотя баланс вижу как поступить и могу ли я и дальше пользоваться картой ведь на руках новый договор с банком на использование карты! Спасибо заранее за ответ!

У меня кредитная карта сбербанка с просрочкой, сейчас все погашено, даже мои лежат деньги, но снять я не могу. Стоит какой-то статус на карте. Вопрос: в банке снимут статус с карты и я смогу ей пользоваться или карту закроют? Спасибо.

Кредитная карта была оформлена давно, ею пользовалась, платила абонентскую плату жегодно, но в 2015 г в марте срок карты истек, и зная это, не собиралась продлевать договор, просто ее закрыть. Но прийдя в банк узнала, что на мое имя выписана карта (взамен старой) и необходимо оплатить долг 900 руб, прежде чем ее закрыть. Правомерно ли это, я карту не собиралась получать, меня никто не извещал об новой карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение