Трагедия перед плановым кесаревым - почему мне не выдали справку о смерти моего мертворожденного ребенка?

• г. Тюмень

В моей жизни случилась трагедия за день до планового кесарева ребенок погиб внутриутробно. Когда меня спросили буду ли я забирать тело на захоронение я конечно сказала - да. В роддоме мне выдали справку из загса о смерти о рождении мертвого ребенка и все. Я читала что еще должна быть справка о смерти. Где ее можно получить ведь без нее ребенка не похоронят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во всей видимости такую справку могут сдать только в морге, род дом вам выдал нужную справку и больше ничего не должен

Всего хорошего.