Основания для обращения к юристу - проблемы с доверенностью и финансовыми расходами у парализованного дедушки

• г. Красноярск

У меня дедуля почти парралезованный, а доверенность на все подписание документов написано на тетю, и теперь она все практически деньги его тратит, мы устали с семьей ругаться так как денег в случае смерти его ни у кого денег не будет мне нужно связаться лично с юристом чтоб обсудить подробности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тетя не имеет право распоряжаться его деньгами, только получать по доверенности, Вы можете обратиться к любому юристу и обсудить данный вопрос более подробно.

Если оформлена доверенность на тётю, то эту доверенность можно аннулировать. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору. Можно также вызвать нотариуса надом.

Добрый день! Вы можете пригласить нотариуса на дом, чтобы он оформил отзыв доверенности. Этот отзыв необходимо будет отнести во все органы и организации, где тетя представляла интересы деда. Чтобы ей ничего не давали по доверенности. Также необходимо уведомить саму тетю об отзыве доверенности.