Шантаж своей подруги - парень снимает интимное видео и требует отозвать заявление о насилии

• г. Самара

Мой парень без моего согласия снял интимное видео. Теперь шантажирует меня. Он хочет чтобы я забрала свое заявление об избиении меня из полиции.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Ирина! Заявление об избиении из полиции забирать не следует а Вашего парня Вы можете привлечь к установленной законом ответственности за нарушение неприкосновенности частной жизни. Желаю успехов Вам.

Добрый день! В данном случае подавайте еще одно заявление по этому поводу, все равно если он выложит даже, у него будет еще один состав, только уже преступный, и там уже может грозить неплохой срок, так ему и объясните.

Первое заявление садится в его районе. А второе мне писать в своем районе?

Да, конечно, можете написать и в своем районе, поскольку тут противоправные действия против Вас, то Вы можете обратится в ближайшее отделение полиции.

Да, срочно пишите по своему месту регистрации в полицию,