Как поступить, если соседка не перестает шуметь с 7 утра - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Соседка достала. Стучит, пилит что то с 7 утра. Просто невозможно. Говорил ей, чтоб потише была. Она меня не слушает. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой участковому

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Обратитесь к участковом по этому поводу, пусть проведет беседу с соседкой, если будет шуметь и дальше, то требуйте привлечения к ответственности.