Как поступить, если соседка не перестает шуметь с 7 утра - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Соседка достала. Стучит, пилит что то с 7 утра. Просто невозможно. Говорил ей, чтоб потише была. Она меня не слушает. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой участковому

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь к участковом по этому поводу, пусть проведет беседу с соседкой, если будет шуметь и дальше, то требуйте привлечения к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Соседка хулиганит. В позднее время (за полночь) стучит в стены и по утрам (начиная с 5 утра стучит в дверь. Участквый не реагирует.

Что делать?

Соседка с нижнего этажа, престарелая женщина, постоянно ходит стучит в дверь, вызывает участковых, обвиняет нас, что мы стучим, сверлим, что мы шумим ночью, чего нет, ремонт делают в других квартирах, но она считает, что мы, бегает по всему подъезду и голосит, что мы такие сякие и бессовестные. Участковые к нам приходили неоднократно, как будто то мы какие - то алкаши или наркоманы, брали объяснительные у соседей, они не подтверждают обвинения соседки, но она уже просто достала не унимается, в полиции всем угрожает, и называет себя внучкой Колчака Скажите, пожалуйста как правильно написать заявление.

Что делать у меня ребёнка год и три месяца он естественно бегает по комнатам просыпается в семь утра и как маленький непоседа бегает из комнаты в комнату а саседка с низу начинает стучать по батареи может и в течение дня постучать что мы громко ходим и вечером время пол десятого она уже стучит или ругаться приходит а нам что теперь летать по квартире она достала уже подскажите пожалуйста как быть.

Соседи завали ребенка, который кричит до 4-5 утра и стучит дверями на вопрос можно потише ответ был: не нравится сьезжайте.

У меня соседка, ей лет 85 наверное, она живет сверху. Постоянно ходит орёт на нас матом, обзывает всякими словами, проклинает, стучит нам в потолок какой-то палкой, ночью бывает просыпаемся от того, что она стучит по батарее. Соседи нам говорят, что когда нас нет она ходит у нас под окнами и материт по всякому. Говорит что мы ходим у неё по квартире, рвём её вещи, воруем квитанции, выключаем телевизор. Она просто нас достала уже, я уже боюсь, что когда-нибудь мой муж не выдержит и что-то будет. Я не раз жаловалась на неё её дочерям, но они разводят руками, типа они её ругают, а она их не слушает. И что у неё сестра была такая же больная. В общем, эта бабка больная. Нет сил больше терпеть её, сегодня так достала, что я целый день на валерьянке. Можно ли найти управу на эту бабусяку? Мне не надо от неё ничего, просто чтоб она прекратила нас доставать. Сегодня она весь день орала, что я проститутка, а у меня муж, ребёнок 4 года и я ещё и беременна на 5-м месяце. Кроме как дом-работа нигде не бываю.

Что делать? Соседи сверху открылм производство, куда только не жаловались одни отписки сверху летит всякая галость мусор слышимость очень хорошая покрывает соседку бывший цчастковый он там и работает невозможно жить стучаи с утра и до ночи и ночью. Соседка знает что ничего слелаиь не модем и стучит день и ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в общежитие, у нас соседка громко слушает музыку, слышно на весь коридор. Музыку она слушает с 8 утра до 10 вечера. Хотим с соседями написать заявление коллективное. Подскажите, куда надо писать (участковый нам сказал, что он сделать не что не может, она имеет право) и как правильно составить заявление?

Что делать, если сосед по дому сильно стучит и громко слушает музыку в дневное время (после 7 утра)? Спасибо.

Я знаю, что они имеют право слушать музыку вечером, но это выносить просто невозможно, отдохнуть после работы мы не можем, сидим и слушаем этот грохот до 9 вечера... подскажите, что можно сделать? Просто в квартире еще проживают пожилые люди и переносить каждый день такой грохот просто невозможно... наверное есть дозволенные нормы шума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение