Возможно ли доказать ее безденежность, если нас, таких, четверо?

• г. Симферополь

Принудили на работе подписать договор займа и расписку. Возможно ли доказать ее безденежность, если нас, таких, четверо? Как правильно это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доказательства безденежности должны иметь письменную форму.

С уважением

Добрый день. Обращайтесь в суд и признавайте договор займа недействительным.