Проблемы с рефинансированием татфондбанка через ВТБ - что делать в случае отзыва лицензии и задержки погашения кредита?

• г. Казань

У меня такой вопрос, я через ВТБ рефинансировал татфондбанк, а до срочном погашенний заявление не написал, и через 12 дней у татфонбанка отобрали лецензию. У меня час с февраля месяца идет просрочка, а мой деньги завесли и кредит не списывают и не возвращают. А два банка снобжать средства не позваляют! Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

1. Зайти на сайт ЦБ - узнать о правопреемнике бывшего банка.

2. На основании этих официальных данных обратиться в указанный на сайте ЦБ банк - и решать проблемы с ним.