Какие комплектующие для стационарного компьютера можно вывести из Узбекистана.

• г. Алмалык

Какие комплектующие для стационарного компьютера можно вывести из Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения можно вывести все комплектующие при соблюдении тамжоженныхправил.