Ограничения общения с внучкой из-за нового мужа - мои наблюдения и предположения

• г. Ковров

Мы проживаем в разных городах.. Внучка прописана у меня проживает с матерью. Новый муж наверное запрещает общение со мной. Так как дочь уже 2 года спекулирует встречей со внучкой.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о порядке общения с внучкой. Можете обратиться в органы опеки по факту злоупотребления родителями ребенка своими родительскими правами. Ребенок имеет право на общение с бабушкой в силу положений семейного Кодекса.