Какая категория граждан освобождается от уплаты транспортного налога?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте В данном случае этот вопрос регламентирован главой 28 Налогового Кодекса РФ. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Добрый день! Транспортный налог,-это региональный налог, поэтому и льготы в каждом регионе разные. Узнавайте в налоговой инспекции своего города.

Доброго времени суток. В соответствии с налоговым законодательством по транспортному налогу льготы предусмотрены в главе 28, в некоторых регионах есть региональные акты об освобождение от транспортного налога дополнительных категорий граждан, например пенсионеров.