Регулирование времени работы бара в спальном районе возле жилых домов - проблема шума и необходимость ограничений

• г. Москва

Интересует вопрос регулируется какими либо нпа, время работы бара в спальном районе, в непосредственной близости жилых домов! Так как шум музыки и посетителей бара в ночное время зашкаливает, а бар работает круглосуточно.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения вам нужно жаловаться в прокуратуру, что они нарушают закон о тишине, пусть те проведут проверку и примут меры.