Как получить дополнительную финансовую поддержку в связи с заключением мужа и неспособностью работать?

• г. Краснодар

Мужа посадили 3 дня назад, дали 3 года общего режима, я осталась с 9 месячным ребёнком, не могу работать по состоянию здоровья, получаю на дочь пособия 3 тысячи-это мой максимум. Могу ли я получать еще какие то деньги, в связи с его заключением? Мы живем на съемном желье.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению не предусмотрено ничего законом, если только подадите на него на алименты, если будет работать в колонии, то часть зарплаты будет Вам переводиться.

Доброго времени суток. Обратитесь в местные органы социальной защиты за оказанием вам материальной помощи в данном случае.