Что делать с протоколом об административном правонарушении после эвакуации ТС со спецстоянки

• г. Москва

После эвакуации тс под знаком стоянка остановка запрещено, я с документами был в московскую административную дорожную инспекцию, и дали протокол об административном правонарушении и мне нечего не объяснили что мне с ним делать после освобождение тс со спецстоянки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ислам! Уточните, пожалуйста, вопрос. Вас интересует порядок получения автомобиля со стоянки или же Вы намерены обжаловать действия инспекции?