Необходимость выписки сына из деревенской жилплощади при временной прописке в городе

• г. Чебоксары

Сын прописан сейчас в деревне, у меня есть недвижимость в городе, если я его временно пропишу в городе, ему нужно выписываться из деревенской жилплощади?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, вы можете оформить ребёнку временную регистрацию в городе по месту пребывания.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Нет, этого делать не обязательно, Вы можете просто оформить временную регистрацию по месту жительств Доброго времени суток. Нет, этого делать не обязательно, Вы можете просто оформить временную регистрацию по месту пребывание ребенка.

• Здравствуйте, Если вы своего сына временно регистрируете в городе, то снимать его с постоянной регистрации совсем не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ему не нужно выписываться из деревенской жилплощади. Вы можете зарегистрировать сына у себя временно, то есть по месту пребывания.

Татьяна. Добрый день. Вы имеете право временно зарегистрировать в своей квартире сына и его ребёнка. При этом снятие с регистрации в деревне не обязательно.

А если он будет прописан временно, могу я тогда прописать туда его ребенка?

• Здравствуйте,

Можете зарегистрировать туда ребёнка, если желаете и являетесь собственником недвижимого имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если родители ребёнка временно зарегистрирован в квартире, то и его несовершеннолетний ребёнок тоже может быть зарегистрирован временно в этой квартире.

Да, вы законный представитель ребенка, действует от его имени в его интересах, если являетесь собственником конечно, можете прописать.