Муж военнослужащий, хочу развестись! У нас ребенок 3 года! Что мне полагается, есть ли какие то льготы?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военнослужащй, хочу развестись! У нас ребенок 3 года! Что мне полагается, есть ли какие то льготы?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Никаких льгот у вас нет, если хотите оформить развод, обращайтесь к мировому судье по месту жительства ответчика

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, то, что муж военнослужащий, при разводе не даёт вам никаких льгот. Претендовать можете только на алименты и раздел совместного имущества супругов.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет. По законодательству никакие права и льготы в случае расторжения брака не сохраняются, так как вы теряете статус "члены семьи военнослужащего". За исключением случаев гибели (смерти) вашего супруга.