Возможно ли продать квартиру при условии дарения другой квартиры и разрешении отдела опеки и попечительства?

• г. Ефремов

Мне 17 лет. У меня есть квартира. Хочу продать. Даст ли разрешение отдел опеки и попечительство на продажу квартиры при условии, что бабушка сделает дарственную на свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

вы не можете продать квартиру, так как вы несовершеннолетний