Ужасное обращение администрации - три дня на вокзале в Красноярске в ожидании свидания с братом из Москвы

• г. Москва

Я приехала к брату из москвы в кросноярск. Скозали мест нет. на свидание длительное не пустили. Оброжение адменистрации ужасное. Три дня нахожусь на вокзале с нодеждой попасть на свидание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидание нужно согласовывать заранее, а не так, как вам захочется. Все законно.

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Добрый день, Оксана! Вашему брату необходимо было заранее согласовать дату вашего длительного свидания и сообщить эту дату вам. Тогда бы вы не ждали сколько дней на вокзале. Осужденных много, поэтому на длительные свидания записываются заранее. При освобождении мест для свиданий вам предоставят комнату. В действиях администрации нет никаких нарушений.