Оплата билетов за отпуск при задержке возвращения - возможно ли это?

• г. Калининград

У меня заканчивается отпуск 31 а прилетаю я 3 обратно оплатит ли мне работодатель билеты за отпуск если я не успел прилететь вовремя.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо уведомить об этом работодателя, так как Вам могут не только не оплатить билеты, но и уволить за прогул.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вас за прогулы могут уволить, лучше с работодателем договориться заранее. Если договоритесь, то и проблем с оплатой не последует. Всего Вам доброго!

• Здравствуйте,

Вполне может ничего не оплатить, если вы возвращаетесь с отпуска не в те даты, которые указаны в приказе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В этом случае, конечно, билеты Вам должны оплатить. Никаких проблем быть не должно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте,

Вы должны возвращаться с отпуска в период нахождения в отпуске, все остальные моменты спрашивайте не у нас, а у вашего работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если я работаю в гос учреждении написано заявление за свой счёт до 5 числа билеты мне оплаты или нет.