Как заставить управляющую компанию обработать подъезд от блох?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Напишите жалобу в управляющую компанию с требованием о дезинсекции подъезда дома. В случае не выполнения требования обращайтесь в Роспотребнадзор., Санитарно-эпидемиологическую станцию, жилищную инспекцию.

Доброго времени суток. Вам нужно сначала обратиться с официальным заявлением и проведения этих работ по обработке и дезинсекции подъезды, А если управляющая будет бездействовать обжаловать их бездействии в прокуратуру или в жилищную инспекцию.

Обратитесь письменно к ним с требованием, при отказе жалобу в прокуратуру и иск в суд. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

• Здравствуйте,

Напишите им письменную претензию и если они её проигнорируют, срочно пишите жалобу в Роспотребнадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как я могу удостоверится что обработка была? Имею ли я право потребовать документы подтверждающие это?

По общему правилу официальное обращение вам должен быть Дан официальный ответ, со ссылками на конкретные обстоятельства, а также указание видов работы и времени их проведения.

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в Управляющую компанию. На него Вам должны предоставить ответ, и сообщить, когда будет произведена обработка от блох.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте, Конечно вы можете потребовать документы, подтверждающие это, так как скорее всего им придётся заключать договор со специализированной организацией

Желаю Вам удачи и всех благ!