Как найти потерянного человека без контактов - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Анна Олеговна, здравствуйте.. извините меня, пожалуйста, за мой вопрос.. я из Крыма, потеряла в переписке дорогого мне человека, он из Самары, знаю год рождения, ФИО..ни телефона, ни адреса, разумеется.. посоветуйте, как мне найти этого человека, ведь лет то нам немало, сами понимаете.. помогите мне, пожалуйста, чисто по-человечески, прошу Вас.. я не знаю куда обратиться, извините за мою просьбу..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае попробуйте по социальным сетям по искать, одноклассники, в контакте и т.д., если знаете Фамилию, поищите в его городе однофамильцев, может это будут родственники и спросите у них.

Такие просьбы нужно писать в личку тому кому Вы ее адресуете. В общих вопросах он может и не увидеть этого. Всего Вам доброго и удачи!