Может ли МФО отправить письмо о задолженности через фнс?

• г. Белгород

Может ли мфо отправить письмо о задолженности через фнс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, МФО это не практикуют.

Кроме этого, ФНС не имеет никакого отношения к Вашим обязательствам перед МФО.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте,

Нет, такое невозможно и налоговая инспекция с коллекторами никак не сотрудничает, чтобы через них отправлять письма

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Дмитрий, поскольку мфо не имеет никакого отношения к ифнс, поэтому такие действия вряд-ли возможны.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, в данном случае это не представляется возможным, поскольку ФНС тут совершенно не при чем, и никакого отношения к долгам Вашим не имеет перед МФО.