Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня лишили прав, в 10 дневный срок после суда я подал аппеляционную жалобу,

права не сдал, могу ли я ездить до 2 го суда?

вопрос №12930584
прочитан 21 раз

• Здравствуйте,

Конечно можете пока ездить, потому что постановление суда о лишении прав ещё не вступило в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Постановление о привлечении к административной ответственности пока не вступило в законную силу, поэтому можете ездить до вынесения решения районным судом.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! До решения суда 2 инстанции можете ездить и вы пока не считаетесь лишенным права управления транспортными средствами. Срок лишения исчисляется с даты в/у в ГИБДД. Удачи Вам!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, конечно сможете, поскольку сдать удостоверение вы должны только после вступления постановления суда в законную силу.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Огромное спасибо за ответы!

вопрос №12932767

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X