Возможность путешествия по туристической путевке в Китай при назначенных обязательных работах и вопросы загранпаспорта и визы

• г. Кемерово

Если судом назначено наказание в виде обязательных работ сроком 150 часов, можно ли в таком случае слетать по турестической путевки в Китай? На отдых. Вообще из страны выпустят. И дудут ли загранпаспорт и визу?

Ответы на вопрос (3):

Если нет у вас запрета на выезд из страны, или вы не под подпиской о невыезде то Вас из страны выпустят. И дадут вам загранпаспорт и визу.

• Здравствуйте,

Заграничный паспорт вы можете оформить и получить, но пока судимость не погашена, из России вас никто не выпустят за границу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Запрет на пересечение границы накладывается на основании постановления судебного пристава-исполнителя, Если такого запрета постановление не выносилось, то можете ехать в отпуск.