Как вернуть деньги после несправедливой продажи дома родственником?

• г. Владивосток

У меня вопрос такого рода моя двоюродная тетка продала дом а дочка которая с ней унизила вообще никак приехала в этот момент и сказала чуть не убил Что мол Давай купим квартиру нам Мы для тебя сделаем там закуток при строчку отдельный вход и будешь жить с нами в конечном итоге купили квартиру и оформили тёть Любу дом престарелых.

Ты клевая ещё в тот момент принимала таблетки которые подавляли умственные способности Что можно делать в этой ситуации можно же можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации можно обратиться в полицию, если вас обманули с деньгами. Заявление можно составить в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Добрый день! Через суд можно попробовать признать сделку недействительной

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте! Если есть доказательства того, что тетя Люба принимала таблетки, не понимала значение своих действий в момент продажи дома, данную сделку можно признать недействительной. Ст 177 ГК РФ.