Оспорение судебного решения - Как привлечь внимание общества к несправедливому приговору в отношении моего сына?

• г. Оренбург

ВОПРОС СЛЕДУЮЩИЙ. Вынесено решение суда для моего сына, которое я считаю не заслуженно. 8 лет строгого. Хочу чтобы об этом деле узнали люди. С чего начать только не знаю. Но все адвокаты говорят, что ПРОИЗВОЛ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В таком случае надо обжаловать приговора суда. Если Вы хотите придать огласке данный факт, то обращайтесь в средства массовой информации.

Здравствуйте! Если вы не согласны с приговором суда, то вам стоит обжаловать данный приговор в вышестоящем суде. Апелляционную жалобу можете подавать в течении 10 суток с момента вынесения приговора.