Сколько платят военнослужащим женщинам РФ будучи в декретном отпуске.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга. Согласно ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" женщина-военнослужащий, имеет право на отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. В этот период за ней сохраняется право на получение денежного довольствия, в соответствии с Приказом МО РФ №2700 (т.е. то денежное довольствие, которая получала женщина до выхода в декрет, за исключением дополнительных надбавок)