Запрос на помощь в получении образца отзыва с детского сада для использования в суде по разводу

• г. Тула

Мне нужен образец отзыва с детского сада для предоставления его в суд при разводе. Потому что я отводил, забирал и на всех собраниях присутствовал. Поможете?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данный документ пишется в произвольной форме с указанием конкретных фактических обстоятельств. Для более предметной помощи обращайтесь с личным сообщением к любому выбранному юристу.

Никаких образцов подобного рода не существует, поскольку данные документы не являются обязательными. Поэтому писать нужно в свободной форме исходя из конкретной ситуации.