Был лишен вод. уд. в 2000 г. сейчас не могу получить их. что делать.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно уточнить почему не можете, на каком основании отказывают. Если Вы их сдали своевременно, если оплатили штраф, если он был. если прошли мед комиссию и сдали экзамен, проблем быть не должно.

Обращайтесь в РЭО ГИБДД, уточняйте причину отказа в выдаче водительского удостоверения, если Вам отказывают необоснованно, может обжаловать решение ГИБДД в суде.