Как добиться передачи дела по месту жительства при нарушении в другом районе?

• г. Армавир

Совершено нарушение в другом районе. В протоколе указано о ходотайстве по месту жительства, а пришло письмо о явке и суд по месту правонарушения. Что делать чтоб дело было передано по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если проблематично приехать в суд, то звоните, посылайте факсом дополнительное ходатайство о направлении дела в суд по месту жительства. Иначе дело могут рассмотреть в Ваше отсутствие и потом сложно будет его оспорить.